В Краснодарском крае состоится фестиваль воздухоплавания

21.04.2018

С 11 по 13 мая на территории Абинского района в Краснодарском крае будет проходить ежегодный Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера», где каждый желающий, с помощью профессиональных инструкторов, сможет испытать незабываемое чувство свободы парения в небесном пространстве.

Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера» – это зрелищное шоу поднебесного парада воздушных шаров, которое объединит в Абинском районе большое количество участников и зрителей этого грандиозного праздника.

В мероприятии примут участие заслуженные пилоты тепловых аэростатов России. Гостей ждут мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике, лазертак, арчери таг, пейнтбол, поездки на джипах и конные прогулки по маршрутам Абинского района. Специально для маленьких зрителей будут подготовлены интерактивные программы от аниматоров и детские площадки.

Как сообщили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, 11 мая состоятся вечерний фейерверк и шоу «танцующих шаров»; 12 мая — организаторы подготовили битву диджеев с участием футболиста Руслана Нигматуллина, лазерное шоу и ночное свечение тепловых аэростатов. А в заключительный день праздника - 13 мая, гостей ожидает музыкальный фестиваль «Загородный БИТ», на площадке которого выступят кавер-группы.

Фото: <http://www.dg-yug.ru>