"РСТ-ТУР" приглашает хабаровчан в безумно веселую и зажигательную поездку!

20.06.2018

"РСТ-ТУР" приглашает желающих присоединиться к безумно интересной и веселой поездке на базу "27 Регион", расположенную в бухте Анна. Осталось всего несколько свободных мест в четырехдневном автобусном туре, сообщает ИА AmurMedia.

Организаторы поездки назвали свой "открывающий" автотур ЗОЖ-туром. Под устоявшейся аббревиатурой скрывается позитивный слоган-пожелание "Здорово Отдохнуть Желаем". Для сотрудников компании РСТ-ТУР это не просто фраза и не просто отдых - это философия!

Тем, кто присоединится к поездке, которая стартует из Хабаровска 2 июля, придется провести следующие четыре дня с мегакрутой командой. В нее входят такие известные личности, как: @dany_firefly теле - и радиоведущая, @valentin_ionov ведущий Валентин Ионов, @maximkharitonov ведущий Максим Харитонов, @razgulyaev ведущий Артемий Рузгуляев, JuicyRadi.ru сочное музыкальное сопровождение, @maikl_shef элит кейтеринг "2 Шефа" Михаил Набережный, @degustator_club интерактивное бармен-шоу, файр-шоу Вадим Мурашкин, @suvorovaleksey фото и видеограф Алексей Суворов, @blackswan_bar выездной бар Григорий Лебедев, @illusionist.flegontof иллюзионист Александр Флегонтов, @edLitovchenko видеограф Эдуард Литовченко, @dj_bald27 ди-джей Сергей Щербаков, @krasnova_sv фотограф Светлана Краснова, @anna_orlova_organizator организатор поездки Анна Орлова и многие другие!

Программа поездки в Приморье будет безумно интересной, веселой и зажигательной: лучшие ведущие и ди-джеи Хабаровска, фотосессии и крутые съемки от профессиональных фото и видеографов, зажигательная дискотека от Juicy Radio, отдельная развлекательная ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ от лучших аниматоров города, цунами веселья и, конечно, море!

Если ты хочешь, чтобы твой отдых на море запомнился не только шумом волн и раскаленным солнцем, то тебе нужно именно сюда. Все будет нереально круто! И всё начнется, как только ты сядешь в автобус... Присоединяйся!

Подробнее: https://amurmedia.ru/news/703526/?preview=b57c05bdd77ba0f84658ae3621d9bc15&nocache=635451